ФК "Сокол" пополнился восемью новыми игроками

3028

27 февраля 2015, 19:23

Сегодня в Москве саратовский футбольный клуб "Сокол" дозаявляет восемь новичков. У каждого из них озвучены постоянные игровые номера.

Приглашенный из "Калуги" вратарь Михаил Барановский будет играть под номером "83". Выбор чисел на футболках новыми защитниками таков: бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Денис Колодин ("Волга" Нижний Новгород-2013/14) – "12", Владислав Габов ("Сконто" Рига, Латвия) – "26", Виталий Трубило ("Гомель", Белоруссия) – "30", Александр Серасхов ("Локомотив" Москва) – "75".

Полузащитник Игорь Бояров ("Витязь" Подольск, Московская область) получил 24-й номер, его коллега Арсен Оганесян ("Урал" Екатеринбург) – 28-й, еще один хавбек Андрей Яковлев (БАТЭ Борисов, Белоруссия) – 77-й, нападающий Камиль Муллин ("Рубин" Казань) – 72-й.

Всего в "дозаявочный список" "Сокола" внесено восемь футболистов, оформлением документов на которых сейчас в офисе ФНЛ занимается замдиректора клуба по спорту Сергей Оголев.

В "Соколе" сообщили, что дозаявка идет в штатном режиме. Оформить все документы нужно до полуночи – с этого времени изменения в заявках российских клубов всех лиг будут запрещены.

"Никаких тузов в рукаве не прячем - берем тех, кого просмотрели на сборах. Варианты усиления в последний момент были, но - не "выгорели". Кого могли взять, озвучивать не вижу смысла. За время зимнего перерыва в чемпионате изучили очень много футболистов, и имеющимся пополнением вполне удовлетворены", - рассказал директор "Сокола" Андрей Потапов.

Вчера у саратовской команды завершился сбор в Турции, в рамках которого она заняла 15-е место в Кубке ФНЛ. С сегодняшнего дня у футболистов – мини-каникулы, 2 марта у них начнутся тренировки в Саратове. В планах "Сокола" – контрольный матч с клубом одного из соседних регионов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости