Александр Стрелюхин призвал наказать авторов провокационных объявлений

2833

3 марта 2015, 17:45

Депутат Саратовской областной думы, секретарь Балаковского отделения партии "ЕР" Александр Стрелюхин прокомментировал информацию о провокационных объявлениях на остановках общественного транспорта в Балакове.

По словам народного избранника, "издеваться над людьми недопустимо".

"В Балакове появились лжеобъявления, говорящие о том, что, якобы, с 5 марта перевозка льготных категорий граждан в общественном транспорте по проездным билетам будет приостановлена. Это кошмарная провокация!

Листовки появились на нескольких остановках общественного транспорта в Балакове. Не были никем подписаны. Районная администрация, разумеется, уже обратилась с опровержением этой информации, подготовлено обращение в правоохранительные органы. Это серьезное преступление. Но куда важнее, что те, кто стоит за глупой акцией, не имеют никаких моральных ценностей.

Разве можно так обманывать людей, издеваться над ветеранами и инвалидами?

Объяснение только одно. Инициаторы добиваются социального напряжения. Раскачивают лодку. Когда все в районе работают на созидание, эти черные выдумщики думают лишь о своих интересах и карманах.

Лично мое мнение, что это сделали политические оппоненты. Они давно славятся подобными дурными провокациями в адрес власти, не щадят людей. Уверен, что таких надо наказывать по всей строгости закона, и верю в то, что это произойдет. Прошу никого не переживать. Перевозка пассажиров будет осуществляться в штатном режиме. Балаковское местное отделение партии "Единая Россия" эту ситуацию держит на контроле", - цитирует Стрелюхина пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости