В Саратове пройдет "Распродажа городской и загородной недвижимости"

3171

31 марта 2015, 10:35

В предстоящую субботу, 4 апреля, в ТРЦ "Триумф Молл" с 10.00 до 17.00 пройдет "Распродажа городской и загородной недвижимости".

"В раздумьях, стоит ли сейчас покупать недвижимость или лучше подождать? Что выбрать – новостройку или вторичное жилье? А может Вы давно мечтаете жить за городом, но не понимаете  всех плюсов и минусов? Думаете, что частный дом всегда дороже квартиры? Что же на самом деле происходит сегодня с ипотекой? Как купить квартиру и сэкономить на этом до 300 тысяч рублей?

На все эти и другие животрепещущие вопросы можно будет получить ответы на "Распродаже городской и загородной недвижимости", которая пройдёт 4 апреля с 10:00 до 17:00 в  ТРЦ "Триумф Молл".

Как сэкономить на покупке квартиры?

Покупка квартиры для многих сегодня кажется делом невозможным. Однако, ошибочно полагать, что в связи с кризисом подорожало все. Например, вторичный рынок Саратова может предложить довольно выгодные варианты. На распродаже недвижимости можно будет подобрать нужный вариант. Также только в этот день будут представлены квартиры со скидкой.

Именно в этот день, на распродаже, Саратовцы смогут проконсультироваться в одном месте с представителями крупных застройщиков. Организаторы предлагают эксклюзивные акции и скидки на новостройки города, которые будут действовать всего один день.

Загородная недвижимость.

К сожалению, сегодня существует множество стереотипов о жизни в частном доме. И, к счастью, большинство из них всего лишь мифы. Разобраться во всех плюсах и минусах жизни в частном доме помогут специалисты по недвижимости компании "Этажи".

Можно приобрести готовый дом, а можно строить дом самому с нуля. Покупка участка под ИЖС имеет множество плюсов – полет фантазии, удобство и выгода.

Также на мероприятии можно будет выбрать дачу на любой вкус и бюджет.

Если вы еще не знаете, что именно выбрать, то на распродаже будет представлено более 4000 предложений всех вариантов недвижимости.  

А что же с ипотекой?

До сих пор одним из самых актуальных вопросов остается вопрос об ипотеке. К сожалению, не многие знают о том, что ЦБ РФ уже снизил ключевую ставку и даже сегодня можно получить скидку на ипотечную ставку и тем самым сэкономить до 300 тысяч рублей. Не все понимают, как можно сократить переплату, как сделать платёж более комфортным и какой должен быть платёж и срок по ипотеке, чтобы это было не в тягость семейному бюджету.

Дома, участки и дачи в ипотеку: реально ли?

Существует также стереотип, что в ипотеку можно приобрести только квартиру на первичном и вторичном рынке жилья. Но сегодня в ипотеку приобретаются практически любые земельные участки, частные дома, таунхаусы, коттеджи, дачи. На мероприятии ипотечные брокеры - независимые эксперты – подробно расскажут про любую программу, так как не привязаны к конкретному банку. На основе Ваших пожеланий и возможностей брокер подберёт наиболее выгодный кредит, поможет собрать и оформить необходимые документы, подаст заявку в банк и первым узнает по ней решение. А представители ведущих банков расскажут обо всех нюансах и тонкостях подбора ипотечного кредита именно в их банке.

Что? Где? Когда?

Распродажа городской и загородной недвижимости пройдет 4 апреля 2015 года в ТРЦ "Триумф Молл", с 10.00 до 17.00 часов.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Саратове: 67-48-48 и заходите на сайт saratov.etagi.com", - сообщили в компании "Этажи".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости