Чиновник пообещал не допустить новых провалов на стадионе "Сокол"

1975

16 апреля 2015, 17:07

В администрации Саратова состоялось заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности и защите прав населения.

Парламентарии заслушали отчет о работе администрации Фрунзенского района. По данной теме выступила глава райадминистрации Стефанида Тимохина.

Парламентарий Ольга Попова поинтересовалась положением дел в школе №2, которая в этом году отмечает столетний юбилей.

"Все, что касается праздничных мероприятий внутри школы и в городском масштабе, то в этом направлении начали работать еще в прошлом году. Но, к сожалению, то, что касается внешнего и внутреннего ремонта и других мероприятий по укреплению здания, пока вопрос не решается никоим образом. Сейчас говорить о том, что что-то будем сделать по фасаду, сложно. Работаем в этом направлении с привлечением социально ответственного бизнеса", - сказала докладчик.

Далее выступил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Саратова Вячеслав Наталичев. Доклад чиновника не вызвал вопросов у депутатов. Однако они заинтересовались судьбой стадиона "Сокол".

По словам Наталичева, сейчас там начинается ремонт. Чтобы не допустить новых провалов, которые образовались в результате схода снега с горы, специалисты делают обратный уклон, чтобы в следующем году вода уходила в другую сторону.

Фото Анастасии Фроловой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости