Приезд Олега Табакова привлек повышенное внимание в ВК, Instagram, Twitter, FB

8056

31 августа 2015, 15:26

В Сети появилось большое количество фотографий, сделанных в Саратове на церемонии открытия памятника в честь юбилея народного артиста СССР Олега Табакова.

Торжественное мероприятие состоялось в субботу, 29 августа.

Событие посетили сам мэтр, наши земляки из Москвы - первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин, депутат Госдумы Ольга Баталина, народный артист РФ Евгений Миронов, гендиректор "Коммерсанта" Мария Комарова, ректор Московского государственного института культуры Иван Лобанов и другие.   

Гости и жители Саратова активно делятся впечатлениями в социальных сетях "Twitter", "Instagram", "ВКонтакте", "Facebook".

Так, Ольга Баталина опубликовала на своей страничке в Твиттере совместные фотографии Евгения Миронова, Вячеслава Володина и автора скульптурной композиции Андрея Щербакова.

"Евгений Миронов рассказал, что инициатор памятника – его друг и земляк Вячеслав Володин - поделился с ним идеей, вместе долго выбирали образ", – написала Ольга Баталина.

Поделились фотографиями и саратовцы, которым удалось не только увидеть известных политиков и любимых актеров, но и получить у них автограф или сделать селфи.

Пользователь Марина Нурлыгаянова сфотографировалась с Евгением Мироновым.

"Никогда не была так счастлива", - поделилась со своими читателями пользователь Instagram под ником dashka_mag, опубликовавшая автограф Олега Табакова.

Разумеется, пришедших на открытие интересовали не только почетные гости, но и новые скульптуры.

Предлагаем читателям ознакомиться с подборкой фото.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.47 1 2 3 4 5

Главные новости