В Саратове открылся ТРЦ "Тау Галерея"

29056

1 октября 2015, 12:45

Сегодня в Саратове начинает работу новый торгово-развлекательный центр "Тау Галерея".

"Пожалуй, самое ожидаемое для жителей Саратова  событие года, наконец, состоялось. 1 октября торгово-развлекательный центр нового поколения "Тау Галерея" открывает свои двери для всех жителей города, которые с нетерпением ждали возможности заглянуть внутрь нового ТРЦ, расположенного в центре самого крупного района -  на 3 дачной.

Накануне открытия оценить  уникальную архитектуру, дизайн, новые бренды, эксклюзивно представленные в городе, а также обновленные концепции уже полюбившихся марок были приглашены первые лица города, представители якорных арендаторов, партнеры проекта и ключевые СМИ.

В рамках эксклюзивного презентационного тура по ТРЦ участники мероприятия получили возможность почувствовать на себе вдохновляющую атмосферу, которая отличает новый торговый центр, а также первыми узнать все подробности и секреты "Тау Галерея". Гостям были представлены уникальный SPA-салон "YVES ROCHER", первые в городе  представители международных брендов "New Balance"" и "Koton", обувной бутик "Rendez-vous" и  долгожданный для многих современный гипермаркет "Ашан-Сити".  Внимание  было обращено на новые  красивые форматы магазинов "Рив Гош", "Gloria Geans", "Детский Мир", а также готовящийся к открытию флагман марки "H&M" с линейкой "H&M Home". 

Приятным сюрпризом стал  food-court со стильными разноцветными потолками и дизайнерской мебелью из кориана, сделанной эксклюзивно для "Тау Галерея".  Food-court задумывался как место, где можно не только поесть, но и встретиться с друзьями, отдохнуть, просто порисовать в блокноте.

В завершение официальной части в большом атриуме "Тау Галерея"  прошла пресс-конференция, на которой выступил  губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, а основные партнеры рассказали о своем участии в проекте.

Генеральный директор корпорации "ТДС" Самсонова Зинаида Михайловна поблагодарила всех гостей, отметив, что такой большой проект как "Тау Галерея" не смог бы существовать без поддержки.

"Тау Галерея", самый большой и инновационный торгово-развлекательный  центр в городе и один из самых крупных проектов в регионе: площадь ТРЦ составляет более 100 000 кв.м. Уникальная  архитектура, разработанная британским бюро "Dyer", двухуровневая парковка вместимостью около 1000 автомобилей, эксклюзивно представленные торговые операторы, обновленная аллея  – все это  позволит  "Тау Галерея" стать любимым местом горожан, новым центром притяжения активной аудитории", - отмечается в пресс-релизе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.3 1 2 3 4 5

Главные новости