"Первички" "Единой России" готовят предложения к праймериз

1698

25 ноября 2015, 13:14

Секретари первичных отделений партии "Единая Россия" в Саратовской области прокомментировали вчерашнюю встречу с депутатом Государственной думы Николаем Панковым. На мероприятии обсуждался проект Положения о порядке проведения предварительного партийного голосования, сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Секретарь первичного отделения "Георгиевское" местного отделения партии "Единая Россия" Кировского района Саратова Инна Шарова рассказала, что на встречах с коллегами, где обсуждался проект Положения, возникали и некоторые спорные вопросы. "Очень важно, на мой взгляд, что мы смогли на встрече с депутатом Госдумы получить ответы на них, выяснить информацию, которая не прописана в данном проекте Положения. Нам, как основным организаторам предварительного голосования, важно досконально разбираться в тонкостях и нюансах процедуры. На нас возложена большая ответственность, чтобы голосование прошло открыто, легитимно и честно", – говорит Шарова.

Согласна с ней и руководитель общественной приемной Самойловского местного отделения партии "Единая Россия" Людмила Бессонова: "Проект Положения имеется в каждом первичном отделении, где он обсуждается.  Вносятся определенные предложения с мест. До конца года, а именно такие сроки нам определены, мы свои наработки обязательно внесем, чтобы их могли рассмотреть наши коллеги в Москве".

"Встречи с Николаем Васильевичем Панковым всегда проходят очень интересно и продуктивно, – подчеркивает секретарь первичного отделения "Центральное" Вольского местного отделения "Единой России" Ирина Васина. – Прозвучали вопросы, которые были интересны мне не только как секретарю "первички", но и как секретарю территориальной избирательной комиссии. Как будет проходить? Кто будет выдвигаться? Николай Панков ответил на каждый вопрос, теперь будет гораздо легче организовать работу. Буду доводить полученную информацию до каждого партийца Вольского района, до каждого представителя моей "первички".

Напомним, вчера депутат Государственной думы РФ Николай Панков провел в Саратове ряд встреч по обсуждению проекта Положения о порядке проведения предварительного партийного голосования. Парламентарий встретился с коллегами из городской и областной дум, общественниками и партактивом "Единой России".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости