В Саратовской области насмерть отравился гражданин Польши

3585

25 ноября 2015, 14:25

В Вольске Саратовской области неизвестным веществом отравились граждане иностранного государства.

Как сообщает портал wolsk.ru, 52-летний гражданин Польши Дариус Райовски руководил строительными работами на цементном заводе в Вольске. На прошлой неделе к нему в гости приехал 78-летний отец Тадеуш. После встречи иностранцы перестали выходить на связь.

"В воскресенье телефон поляка не отвечал. В понедельник, 23 ноября, к Райовски отправилась менеджер, которая занимается размещением персонала, и обнаружила в квартире два тела. Отец был мертв, а сын находился без сознания.

Дариуса на "скорой" экстренно госпитализировали в Вольскую районную больницу с диагнозом "отравление неизвестным веществом, кома неясной этиологии", - отмечает издание.

В министерстве здравоохранения Саратовской области корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" подтвердили факт госпитализации. В Вольскую районную больницу пациент поступил 23 ноября. Вскоре был переведен в областную клиническую больницу.

"На сегодняшний день состояние его здоровья оценивается как стабильно тяжелое. Оказывается весь комплекс мер необходимой помощи", - пояснил пресс-секретарь ведомства Александр Колоколов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости