Дмитрий Кудинов возмущен идеей "СР" отменить плату за капремонт

3103

11 февраля 2016, 18:34

Депутат Саратовской городской думы, региональный координатор проекта "Свой дом" партии "Единая Россия" Дмитрий Кудинов прокомментировал сегодняшние заявления лидера регионального отделения "СР" Зинаиды Самсоновой.

"Зинаида Самсонова выступила далеко не с новыми идеями, которые уже доказали свою неэффективность. Ничего не предлагая конкретного, она явно дала понять, что хочет, чтобы люди жили в аварийном жилье. А как иначе расценивать ее предложения об отмене платежей за капремонт?

Как показала практика, люди не могут сами распорядиться деньгами на капремонт. Поэтому государство и приняло решение создать фонд капитального ремонта, результаты работы которого уже видны. И к мнению жителей всегда прислушиваются, и часть работ по капремонту уже была проведена там, где это необходимо в первую очередь.

Деньги находятся под контролем государства и будут потрачены только на капитальный ремонт – это обязательное условие, которое отстаивает партия "Единая Россия". Мы хотим, чтобы собственники жилья жили в крепких, красивых домах. И все сданные ими на капремонт деньги окупятся. А если за домом не следить, то он очень быстро придет в негодность. Скупой платит дважды – это известно всем. Может, у Зинаиды Самсоновой другое мнение на этот счет?" - передает слова Дмитрия Кудинова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости