Массовое ДТП с семью машинами в центре Саратова. Подробности

17522

26 апреля 2016, 15:43

Сегодня около часа назад в центре Саратова из-за нарушения правил дорожного движения произошла авария с участием семи машин. По уточненным данным, на пересечении улиц Железнодорожной и Вавилова столкнулись " Hyundai Tucson""Kia ceed" и "Kia Sportage", "Kia Rio", "Renault Logan", "четырнадцатая" и "девятка".

"Вавилова же у нас главная... Ехали мы по главной дороге, я со скоростью 60 километров в час, ну плюс-минус пять. На Железнодорожной стоит знак "Уступи дорогу". Водитель Хендая, игнорируя знак, пересекал перекресток и ударил в бок нашу машину. Мы по касательной столкнулись с Киа Спортедж, а после этого вьехали в Киа сид. Если бы не было последней машины, то мы попали бы в столб.

Водитель на Хендае говорил, ему закрыли обзор. Но надо же убедиться, что пересекаешь перекресток безопасно! А если бы женщину на коляске сбил, чем бы он оправдывался?", - сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" водитель "четырнадцатой" Олег Викторович.

По словам водителя, в результате аварии пострадал его 25-летний пассажир. "Скорая помощь" доставила его в 1-ю городскую больницу.

"У него сотрясение мозга, вроде. Возможно, будет подавать в суд на водителя Хендай", - сообщил Олег Викторович.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.19 1 2 3 4 5

Главные новости