Изменена структура правительства Саратовской области

12491

29 августа 2016, 14:14

Правительство Саратовской области подверглось структурной реорганизации. Об этом сообщает управление кадровой политики и государственной службы.

"Министерство экономического развития и инвестиционной политики области переименовано в министерство экономического развития области.

Комитет по управлению имуществом области переименован в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области. Функции министерства экономического развития области в сферах инвестиционной политики, развития внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей области переданы комитету инвестиционной политики и имущественных отношений области.

Упразднен комитет по информатизации области. Функции комитета по информатизации области по разработке и координации реализации мероприятий в сфере развития информатизации области, обеспечения развития и поддержки системы электронного правительства области переданы министерству экономического развития области.

Функции комитета по информатизации области в сфере информационно-коммуникационного обеспечения деятельности губернатора области и правительства области и обеспечения работ по внедрению и развитию информационно-коммуникационных технологий, необходимых для обеспечения деятельности губернатора области, правительства области, иных органов государственной власти области, не имеющих своих счетов, переданы управлению делами правительства области", - говорится в сообщении.

В результате оптимизации структуры правительства сокращено 27 должностей государственной гражданской службы области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.69 1 2 3 4 5

Главные новости