В Саратове пьяная блондинка-водитель укусила полицейского

10242

23 сентября 2016, 17:05

СУ СКР Саратовской области сообщает о вынесении приговора 44-летней Елене Бессоновой, обвиняемой в применении насилия к сотрудникам полиции.

По данным ИА "Взгляд-инфо", речь идет о той самой "буйной автоледи" , сюжет о которой накануне появился в программе "Экстренный вызов" на телеканале "Рен-ТВ".

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, в ночь с 23 на 24 апреля в Кировском районе Саратова сотрудники Госавтоинспекции остановили 44-летнюю женщину, находящуюся за рулем в нетрезвом состоянии.

"Желая избежать ответственности, женщина попыталась скрыться от полицейских, однако ее старания не увенчались успехом. По пути на медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения женщина укусила одного из полицейских за ладонь правой руки, а также один раз ударила его по лицу", - отмечают следователи.

В ходе следствия Елена Бессонова дала признательные показания и раскаялась в содеянном. Дело было рассмотрено в суде в особом порядке. Приговором суда ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

"Никому не позволено безнаказанно применять насилие в отношении представителей власти", - отмечается в сообщении регионального СУ СКР.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.55 1 2 3 4 5

Главные новости