Вечер пятницы для саратовцев омрачен восьмибалльными пробками

3760

23 сентября 2016, 19:10

Саратовские автолюбители вынуждены коротать вечер пятницы в многочисленных заторах. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

Проблемы начинаются уже на окраинах города. Пробка длиной свыше 4 км начинается на Большом Дачном проспекте и продолжается на Гвардейской. Пятикилометровая пробка наблюдается на Московском шоссе.

Значительные затруднения возникнут у автолюбителей, решивших проехать через центр города. На всем своем протяжении парализована Рабочая. Практически полностью остановилось движение на Астраханской. Также стоят улицы в районе автовокзала.

Замер участок улицы Чапаева от Посадского до Ильинской площади. Затруднения наблюдаются на Горького от Рабочей до Московской, а также на Советской от Горького до Мирного переулка.

Проблемы возникнут у водителей, едущих по Рахова, на участке от Белоглинской до Зарубина. Не лучше ситуация на Большой Соборной, которая стоит от Веселой до моста Саратов-Энгельс.

Как сообщает сервис "Яндекс.Пробки", ситуация с дорожными заторами в Саратове на данный момент оценивается в восемь баллов из десяти возможных.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости