Администрация огородила опасную спортплощадку в Детском парке

2602

21 октября 2016, 17:13

Администрация Фрунзенского района Саратова отреагировала на информацию о недовольстве родителей новой спортивной площадкой в Детском парке.

"В рамках реализации проекта "Наш двор", инициированного ВПП "Единая Россия", на территории Детского парка ведутся работы по монтажу спортивного оборудования. Площадка, на которой ведутся работы, огорожена и снабжена объявлениями об опасности использования монтируемого оборудования.

К сожалению, в ночь с 20 на 21 октября ограждение было снято неустановленными лицами. В настоящее время ограждение и объявления восстановлены. Открытие площадки состоится после окончания работ по монтажу и благоустройству и запланировано на 1 ноября", - отмечается в сообщении администрации.

Напомним, сегодня утром в редакцию обратились читатели, которые сообщили, что новая спортплощадка установлена некачественно: между тренажерами на земле разбросаны крупные камни, строительный мусор, железная проволока.

Секретарь регионального отделения "ЕР" Татьяна Ерохина заявила, что работы еще не закончены, и все недостатки будут устранены. "Странно, что территория, где ведется монтаж оборудования, не огорожена должным образом. Данная просьба была адресована представителям администрации района, когда мы осматривали место установки комплекса вместе с представителями общественности. Очень жаль, что это пожелание не было учтено", - сказала Татьяна Ерохина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.17 1 2 3 4 5

Главные новости