Александр Ландо призвал городских чиновников бросить курить

1983

24 октября 2016, 12:03

Глава администрации Саратова Валерий Сараев готов "прямо завтра с утра" пробежать вместе с депутатом гордумы Артемом Чеботаревым. Об этом руководитель мэрии заявил на сегодняшнем ПДС.

Новоиспеченный депутат рассказывал о планах по развитию физкультуры и спорта, в том числе, о курсах спортивного ориентирования для детей.

"Еще Артем озвучил интересное предложение о пробежке со спортсменом - по аналогии с прогулкой с врачом", - напомнил его коллега по гордуме, врач Николай Островский.

"Вот завтра прямо с утра надо пробежать", - заявил Сараев.

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо обозначил ряд проблем, которые сейчас тревожат молодежь. По его словам, сейчас "надо навалиться всем на кафе по курительным смесям".

"Такие кафе появились и здесь надо активно работать", - сказал общественник. Он также предложил вернуть в школы утренние зарядки.

"И, наверное, самое экстравагантное предложение. У нас руководство города не курит, и давайте, тогда пусть вся администрация не курит", - заявил Ландо.

"С сегодняшнего дня издадим приказ, чтобы никто не курил", - поддержал Сараев.

Глава администрации сообщил, что на этой неделе откроется Лыжный стадион на 5-й Дачной. Организаторы пригласили на открытие известную лыжницу Елена Вяльбе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости