Авария на Зарубина. Саратовцам обещают вернуть отопление к 17.00

3015

22 декабря 2016, 08:40

Администрация Саратова обещает к 17.00 полностью вернуть отопление в жилые дома, пострадавшие из-за коммунальной аварии на улице Зарубина. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Сообщается, что сегодня утром на месте прорыва теплотрассы  состоялось заседание оперативного штаба под руководством главы Саратова Валерия Сараева.

"По факту сложившейся ситуации сброс теплоносителя осуществлен в 6.30 утра 22 декабря. По состоянию на 7.00 часов на месте аварии на теплотрассе диаметром 600 мм обнаружено повреждение трубопровода. Производится демонтаж поврежденного участка. Составлен график проведения работ. Ориентировочное время проведения демонтажных и монтажных работ до 14.00 22 декабря. Заполнение системы отопления планируется завершить до 17.00", - отмечается в сообщении.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" также сегодня утром побывал на месте аварии. Рабочие пояснили, что "аварийный участок трубы демонтирован, уже привезли на замену новый". Они выразили надежду, что подача тепла абонентам начнется раньше заявленного чиновниками времени и напомнили, что сегодня в России отмечается День энергетика.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости