Лучший рыбак-любитель среди журналистов получил грамоту от министра

2118

19 января 2017, 13:32

На продолжающейся в эти минуты коллегии комитета охотхозяйства и рыболовства Саратовской области министр Игорь Потапов вручил благодарственные письма отличившимся в совместной работе с его ведомством СМИ региона и отдельным журналистам. В числе остальных был награжден коллектив ИА "Взгляд-инфо". 

"В минувшем году мы поставили перед собой задачу стать одним из самых открытых комитетов нашей области. В результате у нас сложились добрые и устойчивые отношения с целым рядом средств массовой информации. Журналисты не раз участвовали в наших рейдах, а некоторые из них принимали участие и в других наших мероприятиях", - отметила представитель ведомства Светлана Неверова.

"Коллектив ИА "Взгляд-инфо" был отмечен благодарственным письмом за профессионализм, объективность и четкость в предоставлении информации о деятельности комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области. За нестандартность и живой диалог. За новые формы взаимодействия. За беспристрастность оценок. Нам важно работать с лучшими. От этого мы становимся лучше сами", - отметил Игорь Потапов, вручая благодарственное письмо.

Также персональное благодарственное письмо получил корреспондент нашего агентства Филипп Кочетков. В его варианте почетного документа сказано, что он заслужил награду как "лучший рыбак-любитель среди журналистского сообщества области, первоклассный мастер пера и фотожурналист".

Благодарственные письма от министра получили также наши коллеги - коллектив ИА "Четвертая власть" и корреспондент Диана Бурлаченко.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.13 1 2 3 4 5

Главные новости