Назначен и.о. гендиректора Фонда капитального ремонта

5058

10 февраля 2017, 13:59

Исполняющим обязанности гендиректора Фонда капитального ремонта Саратовской области назначен Сергей Будюков. Ранее он возглавлял управление жилищных программ комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского района, сообщил ИА "Взгляд-инфо" пресс-секретарь министерства строительства и ЖКХ области Вячеслав Пашковский.

"Сергей Будюков назначен исполняющим обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта. Он исполняет свои обязанности со вторника", – сказал собеседник.

Отметим, что для вступления в должность генерального директора Фонда кандидату необходимо пройти конкурсную комиссию регионального минстроя. Кандидаты проходят собеседование с министром, а также отвечают на вопросы сложного теста по профилю предстоящей работы.

Напомним, 2 февраля губернатор Валерий Радаев освободил от занимаемой должности прежнего руководителя Фонда Дмитрия Любушкина в связи с большим числом нареканий.

По словам главы региона, в адрес Фонда поступает много обоснованных жалоб со стороны жителей, так как он не в полной мере справляется с поставленной задачей ремонта многоквартирных домов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.11 1 2 3 4 5

Главные новости