Председатель ветеранской организации впечатлена планами губернатора

1763

17 февраля 2017, 15:25

Председатель первичной ветеранской организации ООО "Саратоворгсинтез" Светлана Фомина поделилась впечатлениями о планах комплексного преобразования Комсомольского поселка.

"В прошлом году мы все стали свидетелями масштабного ремонта дорог в Саратове. 2017 год только начался, но мы уже сейчас видим перспективы - будут вестись работы не только на дорогах, но и во дворах и скверах.

Вчера на презентации губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил, что изменения затронут системы освещения, водопровода, будут установлены новые детские и спортивные площадки. Нам выпала огромная честь – стать свидетелями таких колоссальных изменений, на своем опыте прочувствовать "до" и "после".

Отрадно, что мы живем в век изменений, когда власть прислушивается к жителям, к общественности. Все саратовцы равны между собой, вне зависимости от места жительства. И теперь у заводчан будет возможность пользоваться развитой инфраструктурой микрорайона на том же уровне, который сейчас доступен жителям центра", - заявила она.

Напомним, вчера на встрече Валерия Радаева с жителями Комсомольского поселка были вновь озвучены планы по преобразованию поселка.

Инициатива превращения Комсомольского в "поселок образцового содержания" принадлежит спикеру Госдумы Вячеславу Володину. Впервые он озвучил ее на встрече с местными жителями 10 сентября прошлого года.

Координатором проекта наш земляк назначил куратора проекта "Наш двор" Татьяну Ерохину, секретаря регионального отделения партии "Единая Россия".

29 октября Вячеслав Володин вновь посетил Комсомольский поселок и рассказал саратовцам о планах по благоустройству района.

На заседании коллегии министерства строительства и ЖКХ региона 31 января зампред областного правительства Александр Буренин подчеркнул, что преобразование поселка должно быть завершено, как и было задумано Вячеславом Володиным, в 2017 году.

"Он будет блестеть, как елочная игрушка", - обрисовал будущее Комсомольского поселка зампред.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости