УК жалуются на припаркованные во дворах автомобили саратовцев

2522

18 февраля 2017, 12:36

Сегодня администрация Саратова организовала инспекционный выезд по проверке работ по благоустройству дворов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

"Силами управляющих компаний осуществляется очистка от снега и наледи двускатных крыш многоквартирных жилых домов. К работе привлекаются специалисты с альпинистским снаряжением, либо, где позволяет пространство, автовышки.

При очистке дворовых территорий используется специализированная техника – погрузчики и трактора-щетки. Представители УК сообщили участникам рейда, что определенные сложности создают припаркованные во дворах автомобили жителей.

Городская администрация обращается к саратовцам с просьбой с пониманием относиться к объявлениям о датах проведения работ по очистке от снега дворовых территорий и, по возможности, отказаться от парковки во дворе в день его уборки", - информирует мэрия.

По поручению главы города Валерия Сараева, данному в ходе вчерашнего совещания по благоустройству, во всех районах Саратова прошли районные штабы с участием управляющих организаций. Работы по очистке от снега дворовых территорий ведутся в усиленном режиме.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5

Главные новости