Глава Саратова просит увеличить количество снегоуборочной техники в три раза

1635

20 февраля 2017, 10:55

Количество техники для уборки снега в Саратове необходимо увеличивать в три раза. Об этом на сегодняшнем ПДС заявил глава города Валерий Сараев.

В завершении мероприятия замглавы администрации по благоустройству Сергей Бровкин сообщил, что сейчас порядка 15 единиц техники на уборке снега привлекается дополнительно. Причем всего работает около 126 единиц.

"Обращаю ваше внимание на работу управляющих компаний и увеличение травмированных. Конечно, учитывая вашу обеспеченность, никто с вас ответственность не снимает. В начале года мы сменили двух руководителей профильных МБУ.

Сейчас у нас 120 единиц техники. У нас техники недостаточно, ее количество надо увеличивать в три раза. Только 60 единиц техники четыре дня убирали Московскую – для примера. Давайте подготовим обращение в адрес городской думы с просьбой выделить средства на технику. Ситуацию усугубляет то, что часть техники в конкурсной документации "Городских дорог плюс". И здания, и помещения. Все это началось три года назад", – сказал Сараев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости