На 63-м году жизни скончался Василий Ягубов

9008

21 февраля 2017, 12:23

Сегодня на 63-м году жизни после продолжительной болезни скончался заместитель председателя комитета капитального строительства Саратовской области Василий Александрович Ягубов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Он  прожил жизнь добросовестного и честного работника, уважаемого гражданина, любящего мужа, отца и деда.

Родился 8 октября 1954 в селе Октябрьский городок, Татищевского района, Саратовской области.  В 1977 году окончил Саратовский политехнический институт. С 3 августа 1977 года по 22 августа 1979 года проходил срочную службу в вооруженных силах СССР.

Начал свою трудовую деятельность слесарем трубоукладчиком в ССМУ-23 треста №7. За многие годы трудового стажа работал и начальником производственно-технического отдела, начальником Подрядно-строительного производства №33,  генеральным директором ООО "Славстрой".

В 2013 году был назначен на должность заместителя председателя комитета капитального строительства Саратовской области. За заслуги в развитии социально-экономическом преобразовании области был награжден почетной грамотой министерства строительства и архитектуры Саратовской области.

На работе Василия Александровича ценили за его деловые качества, напористость и умение добиваться поставленных целей, а дома – за заботу, ласку, доброту и терпимость. Память о нем навсегда останется в наших сердцах", - говорится в некрологе.

Церемония прощания состоится 22 февраля в здании министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области с 12.00 до 13.00 на втором этаже по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 114.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.54 1 2 3 4 5

Главные новости