В Саратове женщина сменила фамилию на Любимая по совету астролога

11116

21 февраля 2017, 13:46

В Саратове в День Святого Валентина женщина официально сменила фамилию на Любимая. Как оказалось, Марина меняет фамилию уже в третий раз – за свои 35 лет она успела побывать Задоровой, Гудковой, Томкиной. Предыдущий опыт был связан с замужествами, в этот раз – стать Любимой – это ее осознанный выбор.

Марина Любимая дала подробное интервью корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", в котором немного рассказала о себе и мотивах своего поступка.

"Возможно, это будет странно звучать, но я постоянно ощущаю бесконечную любовь ко мне моего ангела хранителя и Вселенной, очень хочу, чтобы в жизни окружающих и моей тоже, было больше любви… Еще учитывая, что как мы говорим, так и живем, то думаю, моя новая фамилия хоть немного приукрасит этот мир.

А еще, так как я являюсь военнослужащей и постоянно пребываю в довольно жестких условиях службы и в окружении суровых людей, мне захотелось, чтобы эти люди, произнося мою фамилию, становились мягче и вспоминали о любви, притягивая ее тем самым в свои жизни.

Не все поймут, возможно, но на самом деле все просто. Я с легкостью отношусь к жизни, поэтому для меня это не было каким-то сложным решением", - объяснила Марина.

При этом, по ее словам, получение свидетельства о смене имени случайно выпало на День влюбленных:

"Это совсем случайно получилось, так как с 1 по 15 февраля у меня был отпуск, и я подала заявление, оплатила госпошлину и ждала очередного вторника, дня выдачи свидетельства, и уже при получении, когда девушки в Ленинском ЗАГСе поздравили меня и попросили написать об этом факте на сайте ЗАГСа, до меня дошло такое забавное стечение обстоятельств!".

Собеседница отметила, что трижды была замужем. "У меня были разные фамилии и теперь, избавившись от всех мужей и найдя наконец-то свое счастье в одиночестве и увлечениях, пришла к своей новой фамилии", - сказала Марина.

По ее словам, перед тем, как сменить фамилию на Любимую, она советовалась с первым мужем и "по совместительству добрым другом и помощником".

"Еще я посоветовалась с астрологом, с которым мы выяснили, что по зодиакальному кругу буковки "Л" и "М" располагаются в моем знаке, что также меня порадовало и утвердило в выборе", – рассказывает Марина.

При этом родные и друзья женщины поддержали ее решение. "Близким важно, чтобы я была счастлива и им не важно, какая у меня фамилия", - сказала Марина.

На вопрос, как отреагировали на изменения сослуживцы, Любимая с улыбкой отвечает: "Все по-разному, очень интересно наблюдать за реакциями людей на это".

Марина наотрез отказалась рассказывать о своем месте службы, но с охотой поведала о своем хобби: "Увлекаюсь тем, что подбираю на улице больных животных, излечиваю и пристраиваю в семьи. А также (в данный период) православной литературой и игрой на фортепиано".

В завершение разговора собеседница призналась, что никогда не теряла веру в любовь. "В любовь как не верить?!.. ведь это Вселенная, Бог, то, из чего мы сотканы. Нужно стараться победить в себе страхи, злобу, зависть, зависимости и позволить любви преобладать! Тогда меняется все вокруг и вселенная дает все, что тебе нужно вовремя и в полном объеме… Ты только успевай удивляться и от души благодарить", - сказала Любимая.

Марина заверила, что больше менять фамилию она "точно не будет", а своим детям с удовольствием даст эту красивую фамилию.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5

Главные новости