"Автодор" дома проиграл "Астане"

1348

25 февраля 2017, 18:50

Только что баскетболисты саратовского "Автодора"в матче Единой Лиги ВТБ проиграли "Астане" (Казахстан) со счетом 78:79.

"Астана" перед матчем замыкала восьмерку участников плей-офф, "Автодор" отставал от нее на две победы, идя девятым. В первой четверти хозяева площадки не смогли навязать сопернику свою игру, уступив 22:24. Во втором периоде разница перевалила за двузначную отметку - 31:43.

Погоня началась во второй половине, за восемь секунд до конца основного времени хозяева вышли вперед, отыграв девять очков - 78:77. В оставшиеся мгновения "Астана" успела забить "двушку" и "отзащищалась" - 79:78 в ее пользу.

Лучшим снайпером хозяев стал Ник Миннерат - 23 очка.

14 марта "Автодор" играет в Таллине (Эстония) с "Калевом".

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5