В Саратове появятся еще 132 светофора и 38 комплексов фотовидеофиксации

5231

27 февраля 2017, 13:17

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова ищет подрядчиков для установки светофоров и комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Соответствующие электронные аукционы размещены на официальном сайте госзакупок.

В частности, работы по установке 132 светофоров (66 транспортных и столько же пешеходных) на городских перекрестках оцениваются в 11 миллионов рублей.

Светофоры появятся на следующих перекрестках: Мичурина и Челюскинцев, Московская и Некрасова, Аткарская и 2-я Садовая, Кутякова и Радищева, Политехническая и Беговая, Соколовая и Пугачева, Московская и Комсомольская, Московская и Аткарская, а также на пересечении 7-го Нагорного проезда с Ново-Астраханским шоссе и проспектом Энтузиастов.

Помимо этого саратовских автолюбителей порадуют 38 новых комплексов фотовидеофиксации наршуений ПДД, которые будут установлены на дороге на Усть-Курдюм, проспекте Стоителей, улицах Рабочая, Большая Садовая, Дегтярная, Аэропорт, Мясницкая, Буровая, Шехурдина, Новоузенская, Радищева, Орджоникидзе, Плодородная, площадях Колхозная, Ильинская и Ленина, а также на Московском шоссе.

Их установка обойдется бюджету Саратова в 82 миллиона рублей.

Оба аукциона в электронном виде будут проведены 16 марта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.69 1 2 3 4 5

Главные новости