После ссоры в отделении полиции саратовец до смерти забил незнакомца

3875

27 февраля 2017, 13:52

В Ленинском районе Саратова 30-летний мужчина обвиняется в причинении смерти незнакомцу.

Как сообщает СУ СКР области, утром 22 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении вблизи одного из жилых домов на улице Шехурдина тела 48-летнего мужчины.

По версии следствия, ночью потерпевший и не знакомый ему 30-летний мужчина с разных адресов были доставлены в территориальный отдел полиции для соответствующих разбирательств. Там между ними произошла словесная ссора. После того, как оба покинули здание, молодой оппонент догнал потерпевшего и нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища и скрылся с места происшествия.

Желая скрыть следы преступления, злоумышленник похитил куртку потерпевшего со следами вещества бурого цвета, которая впоследствии была изъята из жилища обвиняемого.

"В тот же день 30-летний мужчина задержан, он дал признательные показания. В настоящее время ему предъявлено обвинение по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)", - говорится в сообщении.

Подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5

Главные новости