В Москве презентуют инвестиционный потенциал Саратовской области

1628

28 февраля 2017, 12:26

В Торгово-Промышленной палате России в Москве 17 марта состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области. Участие в ней примет губернатор Валерий Радаев и руководители экономического блока правительства области. Об этом сообщает пресс-служба регионального комитета инвестиционной политики и имущественных отношений.

"Основная идея мероприятия – всестороннее освещение потенциала Саратовской области, показ социально-экономического роста, инвестиционной привлекательности региона, перспективы дальнейшего развития области, основанные на реализации конкретных проектов. Достижения в различных сферах (промышленная и инновационная сфера, сельское хозяйство, транспортно-логистический комплекс, строительный комплекс, внутренний туризм).

Концепция сопровождающей презентацию экспозиции заключается в освещении конкурентных преимуществ Саратовского региона, благоприятной среды для ведения бизнеса, финансовой стабильности, а также роста благосостояния населения. Запланирована презентация проекта по развитию городского пространства города Саратова.

Презентация рассчитана на российских и зарубежных инвесторов, представителей отечественного и зарубежного бизнеса, дипломатические и торговые представительства иностранных государств; финансовых структур, профессиональных и общественных объединений, представителей субъектов Российской Федерации и СМИ", – говорится в сообщении.

Мероприятие состоится в Конгресс-Центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1.

Подробную информацию об участии в презентации можно получить в комитете инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости