В саратовском кафе избили двух сотрудниц полиции

9470

1 марта 2017, 12:57

По факту применения насилия к двум сотрудницам полиции в Саратове возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, вечером 20 февраля две сотрудницы отдела ИАЗ в составе городского УМВД прибыли в кафе на улице Слонова, где выявили нарушения административного законодательства.

При этом в заведении присутствовали четверо мужчин, один из которых является владельцем кафе. "Будучи недовольным законными действиями полицейских, направленными на изъятие хранившегося там алкоголя, предположительно, двое из указанных мужчин применили к сотрудницам полиции насилие. После произошедшего все четверо покинули место происшествия, а потерпевших госпитализировали в лечебное учреждение с травмами головы", - отмечают в СУ СКР.

Уголовное дело возбуждено СО по Фрунзенскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В настоящее время ведется розыск злоумышленников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.81 1 2 3 4 5

Главные новости