Обманутые клиенты дизайнера просят ускорить расследование дела о мошенничестве

3233

20 марта 2017, 17:20

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась инициативная группа клиентов саратовского дизайнера Дениса Жуганова.

Авторы письма просят ускорить расследование уголовного дела о мошенничестве, о возбуждении которого регионального ГУ МВД сообщало еще в мае 2016 года.

"Мы нашли его аккаунт в "Instagram" и группу "ВКонтакте". Туда он выставлял дизайнерские проекты и мебель, которую он изготавливает. Мы делали ремонт в конце марта прошлого года и как раз искали мебель. Остановили свой выбор на нем. Жуганов прислал своего замерщика, а уже через день он прислал готовый проект кухни, ванной, который нам очень понравился.

По цене все тоже устроило. Затем мы с Жугановым встретились для подписания договора и передачи денег. Мы отдали ему почти 210 тысяч рублей наличными. Обговаривалось, что до 1 июня все должно быть готово. В конце апреля он начал пропадать и не отвечал на звонки. В итоге, мы прочитали, что в отношении него уже было возбуждено уголовное дело. Мы обратились в полицию, а дело завели только в августе. Следователь затем тоже перестала выходить на связь. Уже март 2017 года, а дело никак не продвигается", - рассказали потерпевшие.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.63 1 2 3 4 5

Главные новости