УФССП проводит День открытых дверей

1536

20 марта 2017, 17:28

В четверг, 23 марта, в аппарате УФССП России по Саратовской области и его структурных подразделениях состоится День открытых дверей.

Как сообщает пресс-служба управления, с 12.00 до 18.00 граждане смогут попасть на прием к работникам подразделения по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

"Запись на прием по телефону: 8 (8452) 39-01-64, 27-14-62. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Граждане, индивидуальные предприниматели, а также представители юридических лиц, являющиеся как взыскателями, так и должниками смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, обратиться к сотрудникам аппарата Управления, начальникам районных отделов судебных приставов, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Также сообщаем о функционировании "Банка данных исполнительных производств" - сервиса, в котором можно легко узнать об имеющейся задолженности. Более того, здесь можно не только узнать о долге, но и сразу оплатить его без комиссии с помощью платежных систем "QIWI" , "Web Money", электронного кошелька "Яндекс. Деньги" и пр.

Узнать о своих задолженностях можно на сайте УФССП России по Саратовской области www.r64.fssprus/iss/ip , а также, скачав мобильное приложение "ФССП России" в AppStore, Google Play Market и Windows Store", - сообщает пресс-служба судебных приставов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости