Иван Дзюбан намерен стать депутатом областной думы

2091

24 марта 2017, 17:10

В региональный организационный комитет партии "Единая Россия" продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Саратовской областной думы.

Как сообщает реготделение "ЕР", накануне заявку подал федеральный координатор "Молодой Гвардии Единой России" по Приволжской территориальной группе Иван Дзюбан.

"Предварительное голосование - это новый этап в развитии политической системы. В прошлом году я уже проходил эту процедуру, так что могу сказать с уверенностью: предварительное голосование дает колоссальный опыт  общения с людьми. Проходя через эту процедуру, лучше осознаешь, что именно волнует население и какую ответственность готов взять  на себя каждый депутат. Кроме того, это уникальная площадка, на которой молодежные лидеры могут заявить о своих предложениях", - считает Иван Дзюбан.

Он будет участвовать в предварительном голосовании по региональной части № 18 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Краснокутского одномандатного избирательного округа №18, а также по Краснокутскому одномандатному избирательному округу № 18.

Замдиректора  муниципального  бюджетного учреждения  дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа г.Калининска Ирина Романцова подала  документы по региональной части № 13 единого избирательного округа Саратовской области, включающей  территорию Калининского   одномандатного избирательного округа №13.

"Одна из основных задач, которую я ставлю перед собой, если стану депутатов, добиться чтобы у нас в районе появился ФОК. У нас ни бассейна, ни игрового зала, надеюсь, что получится  это осуществить", - отметила Ирина Романцова.

Директор муниципального  бюджетного учреждения культуры "Калининская межпоселенческая центральная библиотека" Наталья Сигачева  тоже подала документы по Калининскому одномандатному избирательному округу № 13.

"Так как я работаю в библиотеке,  мне хочется, чтобы культура в малых городах развивалась, чтобы наши дети оставались на своей малой родине, жили, чтобы у них была достойная работа, у молодых семей было свое жилье. Наш город молодой, ему в этом году исполняется 55 лет. Я хочу, чтобы  он развивался и процветал", - призналась  Наталья Сигачева.

Также сегодня  в качестве участников праймериз зарегистрированы заместитель генерального директора  ООО "Альфа-Рекорд" Александр Мордвинцев и еще 14 жителей области.

Напомним, Единый день предварительного голосования предварительного голосования партии состоится 28 мая. Подать документы можно шесть дней в неделю: пн.-ср. с 10:00 до 19:00 часов, чт. - с 10:00 до 21:00 часов, пт. - с 10:00 до 19:00 часов, сб. - с 10:00 до 15:00 часов, технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии по адресу: г.Саратов, ул.Советская, 10.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.68 1 2 3 4 5

Главные новости