Валерий Радаев дал высокую оценку новому лидеру "Единой России"

2494

25 марта 2017, 13:50

И.о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев поддерживает избрание главы Дергачевского района региона Валентины Гречушкиной на пост секретаря реготделения "ЕР".

"Это очень высокое доверие. Сегодня здесь присутствуют наши коллеги из Москвы. Я хотел бы сказать, что мы достигаем успеха не за счет высокооплачиваемых технологов, а за счет постоянного общения с населением. В этом наше преимущество. Работаем честно и достаточно открыто. Этими наработками надо дорожить, вот здесь надо прирастать.

Валентина Владимировна руководила одним из самых сложных районов, целинным районом. Мы всегда говорим только слова благодарности. Ей как руководителю, как женщине удается руководить этим районом. В политической части заключается объединение всего населения Саратовской области, на позитивную повестку. Лучшие представители партии должны вести наших коллег, объединять. Мы не должны кого-то преследовать, пугать. У нас всегда должен быть диалог. Нельзя доходить до крайностей. Нам как никогда нужна сплоченность, особенно в выборный год", - сказал губернатор.

Вновь избранный секретарь Валентина Гречушкина отметила, что "для объединения и побед у нас есть все: опыт, мудрость, силы, знания и умения". "Я постараюсь не подвести доверие, которое было оказано мне всеми в данной ситуации", - сказала она.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости