Жительница Ртищева пыталась похитить в саратовском магазине кофе и шоколад

1712

26 марта 2017, 08:42

Вчера в Волжском районе Саратова полицейские задержали 27-летнюю похитительницу шоколада и кофе. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В 21.12 в полицию обратилась 23-летняя директор магазина, расположенного в доме № 9 "А" по улице Усть-Курдюмская. Она сообщила, что полчаса назад неизвестная пыталась похитить из торгового зала заведения четыре плитки шоколада "Российский", а также две банки растворимого кофе "Nescafe Gold". Сумму ущерба женщина назвать затруднилась.  

По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемую в совершении данного преступления. Безработная гражданка, ранее не имевшая проблем с законом, прибыла "на дело" из Ртищева. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее, в 15.27, в поселке Солнечный сотрудникам органов правопорядка удалось задержать 22-летнюю гражданку которая 24 марта похитила из магазина в доме № 25 по улице Тархова четыре плитки шоколада "Мерси" и семнадцать плиток шоколада "Вдохновение". Ранее судимая любительница сладкого призналась в содеянном. По факту данной кражи также проводится проверка. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости