Губернатор продегустирует сыр в "вотчине" Дениса Фадеева

2802

7 апреля 2017, 09:43

Сегодня и.о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев совершает рабочую поездку в Петровский район (руководитель – Денис Фадеев).

Согласно плану визита, сначала глава региона посетит Дом культуры в национальном мордовском селе Оркино. Там он осмотрит обновленный фасад здания, зрительный зал, кабинеты для занятия живописью и хореографией, библиотеку.

Затем и.о. губернатора побывает на СПК "Агро-колос" в Петровске, где осмотрит сельскохозяйственную технику и складские помещения. Помимо этого, Радаев посетит Петровский филиал СГТУ им. Гагарина, где расположен центр инновационного творчества. Там же глава региона встретится с членами общественного совета Петровского района.

Следующим пунктом в программе значится "Петровский электромеханический завод "Молот". Там Радаеву покажут процесс производства, лабораторию климатических и механических испытаний.

Также в планах – посещение выставки и дегустация сыра ООО "Студеный" в районном ДК и участие в заседании актива по итогам развития Петровского района за 2016 год.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости