В автокатастрофе под Саратовом погибли трое взрослых и ребенок

15567

19 апреля 2017, 12:14

Сегодня утром в Саратовском районе произошла крупная автокатастрофа, унесшая жизни четырех человек. По данным областной ГИБДД, на 325 км трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" столкнулись "ВАЗ-2110", "Газель" и "Мицубиси".

"По предварительным данным, 28-летний водитель "десятки" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в "Газель" (163 регион). Сразу после этого "Газель" столкнулась с "Мицубиси". На месте от полученных травм скончались четыре человека, ехавшие в "десятке": водитель, две женщины 40 и 26 лет, а также шестилетний ребенок. Водитель "Газели" с травмами госпитализирован", - сообщила и.о. начальника отделения пропаганды облГАИ  Екатерина Конопелько.

По уточненным данным ГУ МВД области, ДТП произошло в двух километрах от села Рыбушки. По данному факту проводится проверка.

В свою очередь, начальник областной службы спасения Юрий Юрин сообщил следующее:

"На месте работает реанимационно-спасательная служба облспаса. Автомобиль "ВАЗ-2110" сильно поврежден. В связи с тем, что на ребенка нет документов, и сильной искареженности авто, возраст его определить трудно. Около 6-10 лет. Ведутся работы".

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", пострадавший газелист (37 лет, житель Тольятти) госпитализирован в ОКБ в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.09 1 2 3 4 5

Главные новости