Валентина Гречушкина: "Каждый член партии готов быть помощником Валерия Радаева"

2636

19 апреля 2017, 14:55

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" Валентина Гречушкина прокомментировала доклад главы региона Валерия Радаева, с которым он выступил сегодня на 63-м заседании Саратовской областной думы.

"В своем докладе Валерий Васильевич Радаев обозначил основные точки развития Саратовской области. На мой взгляд, важно, что выступление и. о. губернатора стало не перечислением успехов, а их за прошедшие пять лет достигнуто немало, а конкретным направлением для дальнейшей совместной работы. Саратовское региональное отделение партии "Единая Россия" на протяжении всех этих лет поддерживало и продолжает поддерживать Валерия Радаева в реализации социально значимых для жителей проектов. Это касается вопросов образования, здравоохранения, развития сельского хозяйства, инфраструктуры и многих других направлений, волнующих людей.

Высокий рейтинг доверия граждан Валерий Васильевич Радаев получает за счет его многочисленных встреч с населением. Готовность отвечать на непростые вопросы, находить пути решения актуальных для людей проблем мы увидели и сегодня в ходе выступления врио губернатора в региональном парламенте.

Слышать каждого, совместно работать над повышением уровня жизни в регионе, реализовывать самые амбициозные проекты, которые помогут Саратовской области стать регионом, в котором комфортно жить и из которого не хочется уезжать – наша общая задача.

И в ее решении каждый член партии "Единая Россия" всегда готов быть помощником Валерия Радаева. Уверена, вместе мы достигнем всех намеченных целей", - цитирует слова Валентины Гречушкиной пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости