Валерий Сараев: "Со стороны саратовцев растет уровень доверия областной власти"

2577

20 апреля 2017, 14:01

Глава города Валерий Сараев прокомментировал отчет и. о. губернатора Валерия Радаева по итогам работы правительства Саратовской области в 2016 году.

"Доклад Валерия Васильевича Радаева охватывает все сферы развития Саратовской области. Что важно, это не только перечисление успехов и знаковых достижений. Это четкие планы на среднесрочную перспективу и конкретные задачи на ближайшее будущее.

Глава региона сформулировал повестку совместной работы органов власти всех уровней, общественности, жителей области. С трибуны Саратовской областной думы говорил признанный и уважаемый лидер, успешно объединяющий все конструктивно настроенные силы. Уверен, что на территории Саратова мы увидим опережающее исполнение задач, поставленных Валерием Радаевым.

Жители города видят ту поддержку, которая сегодня оказывается Саратову со стороны правительства области. Они видят результаты каждодневной работы нашего губернатора, то внимание, которое он уделяет вопросам развития Саратова, помощи в решении конкретных проблем. Поэтому сегодня на территории Саратова растет уровень доверия областной власти со стороны жителей, и это доверие будет только крепнуть", - цитирует слова Валерия Сараева пресс-служба администрации города.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости