Правительство: нефтяная компания отремонтирует ЛДС "Кристалл"

4202

29 июля 2014, 18:14

ОАО НК "РуссНефть" примет участие в капитальном ремонте ледового дворца спорта "Кристалл" в Саратове. Такие договоренности были достигнуты на сегодняшней встрече губернатора региона Валерия Радаева с президентом нефтяной компании Михаилом Гуцериевым, сообщает пресс-служба главы региона.

"Валерий Радаев сообщил о планах по созданию на базе комплекса тренировочной площадки баскетбольного клуба "Автодор", а также условий для проведения спортивных соревнований различного уровня по данному виду спорта.

Для этого необходимо осуществить капитальный ремонт помещений и дополнительное оснащение объекта современным спортивно-технологическим оборудованием (приобрести баскетбольные стойки с щитами, табло высокого разрешения для видеотрансляций, покрытие с термоизоляцией)", - отмечает пресс-служба губернатора.

Принятые меры, по мнению главы региона, позволят создать необходимые условия для игры в чемпионате Единой лиги ВТБ саратовскому баскетбольному клубу.

"По итогам обсуждения было достигнуто положительное решение со стороны компании "РуссНефть", - говорится в сообщении.

В завершение встречи губернатор выразил благодарность Михаилу Гуцериеву за содействие в решении вопроса.

"Особые слова благодарности были высказаны в адрес первого заместителя Руководителя администрации президента РФ Вячеслава Володина за оказанное внимание и поддержку в реализации данного проекта", - добавляет пресс-служба.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.54 1 2 3 4 5

Главные новости