Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" готовится отпраздновать 20-летие

3241

20 августа 2014, 16:08

По традиции свой день рождения банк отмечает вместе с жителями города.

В честь юбилея 30 августа на Театральной площади горожан ждет шоу-программа  легендарной группы "НА-НА", сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"Этот год для крупнейшего саратовского банка стал юбилейным, двадцатым по счету. Начальным этапом череды праздничных мероприятий станет гала-концерт популярной группы "НА-НА" на главной площади Саратова. В самом начале 90-х группа поднялась на вершину всех возможных хит-парадов. Песни, ставшие любимыми для миллионов людей, исполняются и по сей день.

"Не первый год банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" приглашает всех жителей Саратова отпраздновать День Рождения вместе. Нам приятней вдвойне видеть на празднике группу "НА-НА", так как некоторые создатели группы начинали свой творческий путь в нашем городе. 30 августа, мы споем любимые хиты вместе. Ждем всех на Театральной площади в 20.00", - рассказали в банке.

О банке

История крупнейшего регионального банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" началась 6 сентября 1994 года. С 2004 года входит в состав Финансовой Группы Лайф. На протяжении 20 лет география присутствия постоянно расширялась. Сейчас это уже около150 офисов по всей России. Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" активно занимается благотворительностью и участвует в деловой жизни губернии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости