Жители дома на Новоузенской жалуются на отсутствие тепла, света и горячей воды

1940

21 октября 2014, 12:23

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители дома № 155/163 по улице Новоузенской Октябрьского района Саратова. Они сообщили, что в настоящее время в их доме нет не только тепла и горячей воды, но и электричества.

"Вся история началась с того, что четыре дня назад у нас управляющая компания начала менять лежаки - отопление в подвале. А трубы эти меняли два года назад, они новые. Я сам лично туда залазил и видел, что они еще даже блестят, и никакой необходимости их менять не было.

У нас рядом с домом находится бойлерная, и бойлер вышел из строя. Вода течет. Из-за этого отключили горячую воду. Никто не может определить, кто будет делать этот бойлер. Управляющая компания кивает на поставщиков, те кивают на администрацию Октябрьского района -  и так по кругу.

В связи с тем, что нет отопления и горячей воды, жильцы, конечно, начали пользоваться обогревателями - три дня подряд выключался вечером свет. Выключался на пару часов, потом СПГЭС приезжала и все ремонтировала. А вчера он выключился, и до настоящего момента никто его не сделал, и когда он будет сделан тоже никто сказать не может - ни управляющая компания, ни администрация Октябрьского района. Говорят "будем делать", но когда конкретно - не отвечают.

В результате мы, как жители Луганска или Донецка, сидим без воды, без тепла и без света, а когда ситуация разрешится - неизвестно", - рассказали саратовцы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости