"Транспортное управление" получило госзадание на ремонт двух "BMW"

2293

22 октября 2014, 14:22

Сегодня государственное учреждение Саратовской области "Транспортное управление" объявило открытый аукцион на "техническое обслуживание и ремонт автомобилей "BMW 750 LixDrive", "BMW X5 XDRIVE 3.5i". Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, кроме замены некоторых деталей и жидкостей, исполнитель контракта должны выполнить обязательное техническое обслуживание. Обе иномарки выпущены в 2011 году.

"Все устанавливаемые запасные части, используемые смазочные и расходные материалы должны быть новыми и соответствовать требованиям и рекомендациям завода-изготовителя автомобиля. Гарантия качества на оказанные услуги – 1 месяц. Гарантийный срок на запасные части устанавливается в соответствии со сроком производителя товара (но не менее 2 лет)", - говорится в требованиях к торгам.

Источник финансирования - субсидии на выполнение государственного задания. Итоги торгов будут подведены 5 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта – 198 тысяч 193 рублей 95 копеек.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости