"Сокол" сыграл вничью в Оренбурге

2279

25 октября 2014, 17:21

Сегодня футболисты "Сокола" (Саратов) добились волевой ничьей с "Газовиком" в Оренбурге – "1:1".

"Газовик" открыл счет уже на четвертой минуте – отличился Владимир Парняков, со средней дистанции отправивший мяч в ворота саратовца Алексея Скорнякова.

Отыграться саратовцам удалось после грубой ошибки вратаря и защитников хозяев. Мяч, поданный в центр штрафной площади Александром Дутовым, не был выбит подальше, и Давиду Хубаеву удалось отправить его в дальний угол ворот. Больше счет не менялся – "1:1".

Благодаря тому, что матч в Оренбурге завершился раньше остальных, саратовцы переместились на седьмое место в таблице.

2 ноября в 16.00 "Сокол" принимает "Динамо" (Санкт-Петербург).

Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5