На Театральной площади состоялся торжественный развод полиции

3247

22 января 2015, 18:06

Сегодня на Театральной площади Саратова прошел торжественный развод основных сил и средств городской полиции.

Целью мероприятия была проверка готовности личного состава полицейских отделов к несению службы в текущем году и популяризация их работы среди населения.

В торжественном мероприятии, которое проходит раз в квартал, приняли участие руководители всех служб, подразделений и отделов полиции в составе УМВД России по Саратову. В частности, наряды ППС, ГИБДД и другие. Развод провел замначальника городской полиции Михаил Полубабкин.

В ходе мероприятия руководители подразделений полиции проверили готовность личного состава и доложили о ней руководству.

На разводе были вручены восемь новых автомобилей марки "УАЗ", которые, по словам Полубабкина, будут распределены по районам, и рассчитаны для несения службы в ночное время.

На вопрос журналистов о том, что бы хотели правоохранители попросить у граждан для более успешной работы, Полубабкин ответил: "Если честно, то - меньше пить. В этом состоянии люди совершают преступления. Каждый день мы отправляем в больницы города Саратова порядка 50-60 человек, которые находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Это загружает машину "скорой помощи", отрываются работники полиции. Хотелось бы пожелать: надо меру знать и порядок не нарушать".

Фото Марины Кожинской

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости