Поражение от лидера

711

19 февраля 2007, 10:51

Вчера волейбольная команда «Балаковская АЭС» в рамках чемпионата страны провела встречу с лидером  суперлиги московской командой «Динамо».

Первые две партии атомщицы проиграли со счетом 25:20 и 25:22. Однако в третьей им удалось отыграться. Партия завершилась с результатом 25:22 в пользу балаковочек. Четвертая партия оказалась заключительной. Волейболистки из «Динамо» обыграли «Балаковскую АЭС» со счетом 25:22. Итог встречи 3:1 в пользу москвичек.

Сразу после игры главный тренер «атомных» леди Владислав Фадеев исход матча прокомментировал корреспонденту ИА «Взгляд-инфо» так: «Сама игра мне понравилась, я доволен. Играли неплохо, учитывая, что в «Динамо» три лучших волейболистки мира. Очень трудно победить такую команду, но матч показал, что бороться мы можем. Это был хороший экзамен перед встречей с командой «Заречье-Одинцово». Следующая игра для «Балаковской АЭС» будет домашней. На своей площадке 25 февраля они будут принимать гостей из подмосковного клуба "Заречье-Одинцово".

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5