Министр пожаловался на дефицит "инновационных менеджеров"

423

21 мая 2008, 13:04

Сегодня в зале заседаний правительства Саратовской области открылась региональная сессия практического консалтинга на тему: "Инновационный бизнес и венчурное финансирование – путь к развитию и успеху".
В мероприятии участвуют областные чиновники - заместитель председателя правительства Алексей Щербаков, 1-й заместитель министра экономического развития и торговли Александр Ульянов, министр промышленности и энергетики Александр Никонов, а также директора венчурных и консалтинговых компаний, представители НИИ и руководители предприятий инновационной сферы. 

Комментарии
Алексей Щербаков:
"Сегодняшняя конференция – очередной шаг, который  приближает наших предпринимателей к цивилизованному рынку. Венчурное финансирование позволит нам слезть с нефтяной иглы".

Александр Никонов:
"У нас катастрофически мало инновационных менеджеров. Часть разработчиков не готова воспринимать инновационную инфраструктуру. Здесь нужны амбиции. Нужны люди, занимающиеся продвижением товаров, в том числе на западные рынки".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости