Автокатастрофа в Заводском. Подробности
16 июня 2008, 14:51
В эти минуты спасательные службы эвакуируют машины участников автокатастрофы, произошедшей сегодня утром в Заводском районе Саратова, передает корреспондент "Взгляда-инфо" с места события. Выяснилось, что на пересечении 5-го Динамовского проезда и Новоастраханского шоссе отказали тормоза у "КамАЗа", перевозившего минеральную воду "Нартсане". Грузовик врезался в легковушки, "Газель", бензовоз, мусоровоз и "Бычок", стоявшие на обочине.
"Бычок" превратился в груду искореженного железа. Обезображенные (инспекторы ГАИ не могли определить даже пол погибших) тела – водителя и пассажира – спасатели не стали вырезать из кабины.
"Погибли двое, еще пять человек пострадали", - сообщил корреспонденту "Взгляда-инфо" и.о. начальника городского ГАИ Владимир Федоров.
Шокирующие кадры аварии смотрите в новом выпуске "Свежим Взглядом".
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Фото Сергея Ромашова
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

