Благодаря "ликвидации" соперника "Салют" поднялся на 9 место

335

10 июля 2008, 17:59

Саратовские участники первенства Приволжья по футболу синхронно проиграли на выезде с разницей в 2 мяча. "Салют" больше тайма на равных бился с 3 командой турнира. "Металлург" из Выксы сломил сопротивление нашего клуба на 5 добавленной минуте 1-й половины, вынудив поразить свои ворота Антона Хайрова. 2 гол хозяева также забили в концовке (только уже 2 тайма) и выиграли 2:0.

СДЮШОР "Сокол" уступила в Пешелани местному "Шахтеру-Волге"-Д 1:3. Мяч с пенальти забил Вадим Манжелей.

В первенстве Приволжья стало на 1 команду меньше – снялась чебоксарская "Юрма". Благодаря аннулированию результатов матчей с ее участием "Салют" поднялся на 9 место, СДЮШОР "Сокол" – на 13.