версия для печати Новости Саратова
23 сентября 2008 - 14:55 | Комментарии: 0 | Просмотров: 3

Задержан солдат, ограбивший нефтяника из Нового Уренгоя

 

Вчера в Саратове в ходе розыска милиционеры задержали военнослужащего-контрактника одной из войсковых частей города. 19-летнего рядового заподозрили в ограблении ведущего специалиста ЗАО "Ямал Газинвест", приехавшего в областной центр в командировку из Нового Уренгоя.

Инцидент произошел 15 августа в 3 часа ночи. Командированный нефтяник, находясь в изрядном подпитии, решил познакомиться с достопримечательностями ночного Саратова. На набережной Космонавтов неизвестный в камуфлированной форме нанес ему побои и похитил два золотых кольца, а также пластиковую карту "Газпромбанка".

В тот же день следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье 161 ч. 2 УК РФ (грабеж). В настоящее время материалы дела переданы в военную прокуратуру Саратовского гарнизона.

Наши новости также доступны на Twitter и публичной странице ВКонтакте
Солдатские будни:
Другие публикации сюжета
 

Вернуться на ленту новостей 0дискуссия

 
 
 
Поиск
Архив

Обратная связь

Телефон редакции:
8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13

E-mail: red.vzsar@gmail.com

Обратная связь

Вопрос главному редактору

все голосованияГолосование
Лучшее место для прогулок с детьми в Саратове - это:

Всего проголосовало: 41

дискуссия

 
Социальные сети
2gis
Антимусор