Шесть предприятий области находятся в простое
15 апреля 2009, 15:46
Сегодня министерство промышленности и энергетики Саратовской области обнародовало свежие данные о сокращениях на предприятиях региона.
На сегодняшний день в режиме простоя находятся 6 предприятий, курируемых министерством - ООО "СНВ", ООО "Даргез-Ртищево", ОАО "Балашовский текстиль", ЗАО "Химформ", ЗАО "Петровский завод автозапчастей АМО "ЗИЛ".
На ОАО "Трансмаш" с 1 по 30 апреля 1293 человека также переведены в режим простоя.
В режиме неполного рабочего времени работает 16 предприятий с общей численностью 13270 человек. Приступили к работе в полном объеме работники ОАО "Энгельсский завод фильтров". ФГУП "Саратовский агрегатный завод" вывел на полную рабочую неделю 50% работников предприятия.
В итоге на 18 предприятиях с общей численностью 12468 человек часть работников работает в режиме неполного рабочего времени или по собственным производственным графикам. В полном рабочем режиме начал работать ОАО "ЭОКБ "Сигнал" имени Глухарева".
С начала года на предприятиях, курируемых министерством промышленности и энергетики области, уволено по сокращению штата 2563 человека.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

