версия для печати Новости Саратова
26 августа 2009 - 12:00 | Комментарии: 0 | Просмотров: 2

Инспекция труда отменила массовые увольнения в "Саратовгражданпроекте"

 

Массовых увольнений в ГУПП "Институт "Саратовгражданпроект" не будет. Ранее запланированное сокращение 78 сотрудников не состоится. Об этом нашему корреспонденту сообщил сегодня руководитель Госинспекции труда Саратовской области Илдус Тумаков.

По словам нашего собеседника, работодатель не уведомил профсоюз о своем решении, чем нарушил закон. Таким образом, постановление об увольнении аннулируется.

Руководство института привлечено к административной ответственности – оштрафовано, завершил разговор господин Тумаков.

Комментарий

Председатель профсоюза "Саратовгражданпроекта" Людмила Багутская:

"Сегодняшнее решение – это еще не окончательная победа. То, что намечено – развал института - не остановится, просто сейчас оттягивается время. Мы не понимаем задачи развалить институт, но здесь, видимо, задействованы высшие структуры, которым это выгодно".


Ссылки по теме:

В "Саратовгражданпроекте" начинаются массовые сокращения
17 августа 2009, 12:43

Названы "самые увольняемые" отделы "Саратовгражданпроекта"
17 августа 2009, 14:31

Наши новости также доступны на Twitter и публичной странице ВКонтакте
Будущее "Саратовгражданпроекта":
Другие публикации сюжета
 

Вернуться на ленту новостей 0дискуссия

 
 
 
Поиск
Архив

Обратная связь

Телефон редакции:
8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13

E-mail: red.vzsar@gmail.com

Обратная связь

Вопрос главному редактору

все голосованияГолосование
Лучшее место для прогулок с детьми в Саратове - это:

Всего проголосовало: 53

дискуссия

 
Социальные сети
2gis
Антимусор